После стерилизации , у кошки сильная линька , не такая пушистая

Натали Юнина Ученик (95), открыт 3 дня назад
Кошка после стерилизации, не такая пушистая, очень похудела
В течении какого времени шерсть восстанавливается?
5 ответов
QWcv q Мыслитель (6817) 3 дня назад
надо было думать раньше
Мурена Мастер (2310) 3 дня назад
На натуралку пересядьте и забудете про шерсть плохую, уши загаженные, глаза текущие, нарушение пищеварения. Активная, наглая, пушистая, здоровая, немного даже толстовата, несмотря на недокорм)) и куда дешевле промышленных кормов. Три часа времени в месяц, и у вашего питомца еда мечты, и хорошее здоровье. Конечно кошеи и на натуралке могут болеть, но мы пересели и про вет клиники забыли ! И это после двух операций!
Вера ******* Просветленный (31991) 2 дня назад
Скорее всего, дело тут не в стерилизации, сдайте кровь на анализ - глобальной линьки быть не должно, могло быть немного от стресса, но недолго и не обильно, похудения, тем более сильного - особенно. Здоровье проверяйте, что-то не так.