Кошка боится днем,а ночью нет

Ангелина Анагуричи Ученик (59), открыт 3 дня назад
всем привет,уже давно я беспокоюсь о кошке,днем она избегает меня и не поддаётся ласкам,а ночью она тянется чтобы я её погладила,почему так происходит?,
1 ответ
Сергей Филатов Мудрец (13918) 2 дня назад
Может у нее свои какие-то проблемы с кукушкой. Можете проконсультироваться с ветеринаром, если есть возможность, то с неврологом, что это такое может быть. Как вариант вам выпишут габитабс курсом.