Онемение в руке
уже давно какая-то штука с рукой, еще ранее месяца назад была боль между лопаток (у меня протрузия в шее) все врачи спихнули на то что остеохондроз, болела рука еще месяц назад (даже два) пролечила становилось легче, пошла в зал опять на днях, сегодня тянуло мышцы на этой руке, левой, да и вообще она стала слабее как-то, ну решила размять, друг сильно размял, она онемела, размыл с мазью диклофенак, она онемела к вечеру, и плохо реогирует кожа, сама рука подвижна, но кожа в районе бицепса и трицепса онемевшая, холод чувствуется прикосновения и пощипывание тоже просто чуть плоховато, и будто отлежала, это от чего может быть?
возможно плохо кровь поступает
Руби скорее!!
Нейроспан Витамир возьмите. Он в комплексе помогает улучшить нервные волокна, уменьшится боль и защемление
Идите ко врачу. Не тратьте время на этом сайте. Никому здесь не доверяйте.
Пройдите МРТ. Не забудьте им сказать про боль между лопаток.