Что делать когда очень поохо

витя гилле Ученик (184), закрыт 3 недели назад
Я переживаю сложную минуту, уже мысли о плохо хочу закончить все, но я не знаю что делать сейчас мне
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202302) 4 недели назад
Ну, сходи выпей чего-нибудь подходящего - и спать ложись!
Остальные ответы
Аленький Цветочек Мыслитель (5615) 4 недели назад
Заняться рефлексией. Посмотреть на свою проблему с разных сторон (если в ней замешаны люди, то попробовать посмотреть их глазами). Если всё очень плохо - пойти к психологу. Или м. б. просто найти человека, которому сможешь выговориться. В любом случае помнить - твоя жизнь для тебя самое главное.
НаХаЛюГа Мастер (2026) 4 недели назад
Попробуй прочитать молитву Священномученника Киприана. Её очень трудно читать, но если ты её Осилишь, тебя тут же отпустит. Мне тоже бывает трудно, и только эта молитва меня Спасает. Попробуй, хуже не будет, а вот лучше -- Гарантирую!