Девушки зачем вы хотите взамуж если даже себя обеспечить не можете ?

☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Мудрец (13969), открыт 21 час назад
зачем парню обменивать свою свободу на вас ?
Дополнен 19 часов назад
я написал девушки а НЕ БАБКИ с ИИ титулами
7 ответов
Трахаю их, обещаю жениться, но не женюсь Ученик (149) 21 час назад
Зачем они ходят замуж, если все равно разведутся
Сергей КурбановОракул (74788) 19 часов назад
А кто мешает вам не разводиться? Сами же себе жену выбирали.
ДенисZZZ Мудрец (14722) 21 час назад
Чтоб половину хаты отсудить при разводе и кусок имущества затяпать ☺️☺️
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (383297) 21 час назад
Да незачем, конечно.
И взамуж за жлобов, мамкиных пиродрчкрв, МДшников и прочих членоносцев, считающих себя мужчинами только по половым признакам - никто не хочет.
Живите спокойно, никто на вашу свободу не покушается. И рука вам в помощь.
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Мудрец (13969) 21 час назад
я писал девушки а не бабки старые
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (383297) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, так мне ж не всегда было 40+))) Малыш, мнение о мужиках зависит не от возраста
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (323538) 19 часов назад
да неправда))))
сейчас замуж мало кто хочет,сейчас время такое. всем хочется сначала образование получить,хорошую работу с карьерным ростом,чтобы не зависеть ни от кого
а мужчин достаточно мало хорошо зарабатывающих и могущих позволить себе содержание семьи
отсюда и вымирание, проблема демографии в стране
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Мудрец (13969) 19 часов назад
госсударство щас бабам платить. соплячки по 20 лет за окном 1 в коляски и два рядом. Не смешите.
при ссср ваще жили еще беднее но все рожали.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (323538) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, вы статистику смотрели давно? у нас отрицательный рост с рождаемостью, ни маткапитал.ни выплаты не помогают
Не сонная хрень Мудрец (14868) 19 часов назад
Странный вопрос. Именно поэтому и хотят.
Milfa Просветленный (38098) 15 часов назад
А мы и не хотим., когда обеспечиваем себя.!
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (10468) 7 часов назад
Вот именно, не могут, а хотчут мужчину обеспечуна