Как научить собаку готовить

Timoshka Funik Ученик (114), открыт 2 дня назад
Скажите пожалуйста, как научить собаку готовить мне царский стол, чтобы она нарезала и прочее, а ещё мне надо научить её убираться в доме и играть со мной в кс
6 ответов
Тапок сонечки Профи (824) 2 дня назад
Научить себя
Timoshka FunikУченик (114) 2 дня назад
Мне собаку надо
Тапок сонечки Профи (824) Timoshka Funik, ты уверен, что твои тимейты хотят играть с собакой
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (343461) 2 дня назад
Скажите , что пока не выполнит норму шеф повара -паспорт не отдадите ..
Василий Иванов Знаток (334) 2 дня назад
О, это проще простого! Сначала запишите собаку на кулинарные курсы, желательно в Мишленовский ресторан. Потом купите ей швабру по размеру лап и установите макросы на уборку. Ну а для КС — создайте ей аккаунт, научите стрейфиться и ставить хэдшоты. Главное, не забудьте про зарплату и выходные, а то в один прекрасный день она уедет работать к кому-нибудь побогаче.
Timoshka FunikУченик (114) 2 дня назад
Она может получить звезду мишлен?
Sashka Kent Мастер (2473) 2 дня назад
План херня, её гулять придется
Сехмет Искусственный Интеллект (454678) 2 дня назад
ну она тебе наготовит... То что на улице на мусорке найдет