Креатин и воздействие на жкт
Здравствуйте, хотел спросить. Как креатин воздействует на ЖКТ, будет ли от него расстройство желудка или другие проблемы со здоровьем? (Задаю вопрос потому что у меня у самого недавно было отравление, хотя до приёма креатина у меня отравления ни разу не было).
ДополненУ меня креатин Creator Power
Да будет. Дело в том ,что креатин ,как карбоновое соединение ,вступает в реакцию с соляной кислотой желудка. Образуется -мочевина. Она то и задерживает воду в организме. И возникает диурез . Но поскольку резко повышается концентрация мочевины -это приводит к образованию камней в почках. Но опять же - это химически чистый продукт.что намешано в том кале ,что ты купил на озоне или валбирисе ,одному богу известно .
Перестань пить эту гадость,ну или пей вечером перед тренировкой
будет
если сразу банку опустошить
а так если в указанных в инструкции дозировках то никакого вредного воздействия
Предела идиотизму нет ...
Организму достаточно своего креатина и внешний не нужен. Кроме того, он просто не пройдет через соляную кислоту желудка и будет разложен на составляющие, из которых организм и синтезирует креатин.
Так что весь "спортпит" это разводы фитнесбизнеса и только!
Скорее всего ты купил какое то гоBно с Вайлдберриз. Покупай нормальный проверенный продукт и проблем не будет