Сломали дорогостоящие очки, нужно креативное решение!
Привет, мою подругу очень обидели якобы "случайно" сломав ей очки для улучшения её зрения, как можно отомстить обидчику имея всего 2000 рублей в кармане?
ДополненДополняю для полноты картины, очки сломала сука из её группы в шараге
Купить газету.
Навалить туда смачную кучу к*ла.
Аккуратно завернуть.
Положить под дверь, полить бензином.
Поджечь и заснять на камеру.
подарить ему 2000 рублей, а потом попросить 2000 рублей в долг и не отдать
Сломать ему зрение..:) Правда чревато. Я любовнику бывшей сломал, слух и зрение, вниз башкой об асфальт с 2 этажа хватило...
А причем тут 2000 в кармане и отомстить? Бей первым, деньги причем? Ты мужчина? Иди и бей!
Вырубите его с двоечки нахер