Армия возьмут или нет?

Артём Карасенко Ученик (93), закрыт 2 дня назад
У меня
2 ст кифоза
1 ст сколиоза
1ст остеохандроза
1 степень плоскостопии
Все это по отдельности не даст категорию «д»
Смогу ли я принести справку с этими проблемами и не идти в армию?
Лучший ответ
Kupper54321rwsf Мастер (1000) 3 дня назад
Если кифоз 2 степени сопровождается клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, то он дает категорию В. То есть не годен в мирное время. По остальным годен
Остальные ответы
blackstrip Просветленный (30014) 3 дня назад
но ты можешь управлять бпла? следовательно, годен
Родион Игнатьев Ученик (241) 3 дня назад
Тебе следует проконсультироваться у военного адвоката что бы узнать точный ответ. Зависит от тяжести и степени и течение болезни.
Jhim ** Искусственный Интеллект (116693) 3 дня назад
а тебе не нужно идти - к месту службы увезут за государственный счет
servol Оракул (94082) 3 дня назад
Только после проверки всех ваших "диагнозов" медкомиссией военкомата