Читала, будто бы плохо - пенящиеся шампуни щадящие, бережно вымывают волосы, кожу головы. Это соответствует правде?

Маргарита Никитина Ученик (105), открыт 3 дня назад
4 ответа
Гордость Албании Мыслитель (8301) 3 дня назад
Здравствуйте Никита Маргаритин
нагибатор окрошки Знаток (444) 3 дня назад
Бред, все шампуни хороши, меньше вредных силиконов главное, нужно под себя подбирать
Лина Истопова Знаток (264) 3 дня назад
Вообще нет, нужно выбирать шампунь по составу и соответствию типу волос и желаемому эффекту, но никак не по пене)
Татьяна Ковалева Ученик (117) 2 дня назад
Моя шаума пенится хорошо и промывает волосы. Не вижу проблем вообще в своем шампуне.