О чем на самом деле думают мужчины?))

царь Горох Знаток (252), открыт 10 часов назад
Царь-Горох Продакшен приглашает к просмотру остросюжетного фильма!!!)) Давайте подискутируем на эту тему!!!))) Идиоматические выражения в мой адрес принимаются!!!)))
23 ответа
Галина Ракова Искусственный Интеллект (293300) 9 часов назад
Уважаемый Ц.Горох! Это Профессионально,Шедеврально - гениально,Труд титанический,ролик Бомбический!
Лидия МихайловнаПрофи (697) 9 часов назад
Нужно просто поменяться местами, я так думаю и все дела. А за ролик огромное спасибо, многое учел.
Нобелевский Лауреат Просветленный (35080) 9 часов назад
Думают когда же наступить то самое время на часах Источник : подарили мне часы
не ем, не сплю
Всё на часы гляжу)
Сергей Искусственный Интеллект (395723) 9 часов назад
если чаще, чем два раза, вам поможет афалаза
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (229852) 8 часов назад
Классно получилось))) Теперь мы знаем о женщинах больше)
Тошка ))) Высший разум (106509) 8 часов назад
Шикарный ролик !!! Спасибо,Царь Горох))))
Но тема трудная)))) У меня встречный вопрос ..."А думают ли мужчины ?" Иногда мне кажется , что за мужчин всегда думают их женщины))))))) Вот и ролик это доказывает...что женщины думают, что мужчины думают о любви и семье!!! А они просто наслаждаются жизнью и прикалываются)))) Пока не встретят ту , которая будет сподвигать , выдвигать и задвигать)))) Но ... умные мужчины признают, что без женщин скучно жить )))) А они же любят повеселиться))))) А с другой стороны , страшно даже подумать что будет , если мужчины начнут думать,а женщины молчать))))А-ха-ха)))))) Спасибо за ролик!!! Всем любви и весны !!! )))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (155027) 8 часов назад
Привет, Танюш!)))
Тошка ))) Высший разум (106509) Привет ,Иракуличка)))))
Лошадь в тумане Мастер (2373) 7 часов назад
НАСТОЯЩИЕ, чаще молчат)
Спасибо!
Fire fox Мудрец (18890) 7 часов назад
Прямо как в СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА...........спасибо за ностальгию.
Ну, я всегда за то, что..........МУЖИКОВ надо ЛЮБИТЬ.....а лучше просто ПОНИМАТЬ.
И вот тогда он твой до мозга костей.....пОнятый
Ну и уж совсем...............БЕЗ ВАС, МУЖИКИ, НИКАК ВООБЩЕ)))
Зоя Мыслитель (8811) 6 часов назад
Класс! Спасибо за положительные эмоции, весь ролик с улыбкой
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (155905) 5 часов назад
? Сегодня отмечается День культурных людей
Смотря какие мужчины ?
* Просветленный (27181) 5 часов назад
Хорошая работа, спасибо!)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (642099) 5 часов назад
Как сказал Аркадий Исаевич Райкин: Если меня прислонить в темном месте к теплой стенке, со мной ещё можно поговорить... О природе, о поэзии и о Вас, Женщины!!!))))
Теперь о фильме. Хочется пересматривать снова и снова. Спасибо Гороху ? и Компании?.