О чем на самом деле думают мужчины?))

Царь-Горох Продакшен приглашает к просмотру остросюжетного фильма!!!)) Давайте подискутируем на эту тему!!!))) Идиоматические выражения в мой адрес принимаются!!!)))

video preview

Шикарный ролик !!! Спасибо,Царь Горох))))
Но тема трудная)))) У меня встречный вопрос ..."А думают ли мужчины ?" Иногда мне кажется , что за мужчин всегда думают их женщины)))))))

Вот и ролик это доказывает...что женщины думают, что мужчины думают о любви и семье!!! А они просто наслаждаются жизнью и прикалываются))))

Пока не встретят ту , которая будет сподвигать , выдвигать и задвигать)))) Но ... умные мужчины признают, что без женщин скучно жить )))) А они же любят повеселиться)))))

А с другой стороны , страшно даже подумать что будет , если мужчины начнут думать,а женщины молчать))))А-ха-ха))))))

Спасибо за ролик!!! Всем любви и весны !!! )))

Привет, Танюш!)))

Искусственный интеллект

P.S. присоединяюсь...

Сначала жаловался на безвходное..

НАСТОЯЩИЕ, чаще молчат)
Спасибо!

Искусственный интеллект

Любимый квартет "И"

Искусственный интеллект

Уважаемый Ц.Горох! Это Профессионально,Шедеврально - гениально,Труд титанический,ролик Бомбический!

Нужно просто поменяться местами, я так думаю и все дела. А за ролик огромное спасибо, многое учел.

Прямо как в СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА...........спасибо за ностальгию.
Ну, я всегда за то, что..........МУЖИКОВ надо ЛЮБИТЬ.....а лучше просто ПОНИМАТЬ.
И вот тогда он твой до мозга костей.....пОнятый
Ну и уж совсем...............БЕЗ ВАС, МУЖИКИ, НИКАК ВООБЩЕ)))

Искусственный интеллект

Аплодирую стоя!!!

Искусственный интеллект

Ваше высочество, уважаемый царь Горох, фильм замечательны!!!. Браво вам!!!! А теперь бы про нас, что мы о них думаем)))

О теплом и временами горячим.)

Классно получилось))) Теперь мы знаем о женщинах больше)

Думают когда же наступить то самое время на часах

Источник : подарили мне часы
не ем, не сплю
Всё на часы гляжу)