Мне мой друг зожевец рекомендовал одно время питаться по типу Средиземноморской диеты, а Вы пробовали сами так питаться?

мама Анечка Ученик (4), открыт 3 дня назад
Как Вы считаете, действительно ли это оптимальный вариант питания и тут идеальное сочетание всех продуктов для здоровья?
4 ответа
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (477547) 3 дня назад
Это вкусно.срать правда не хорошо очко горит
мама АнечкаУченик (4) 3 дня назад
Да ну
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (477547) мама Анечка, та кухня острая
сергей Искусственный Интеллект (110562) 3 дня назад
стоимость этой пирамиды как пирамиды хеопса
Nos Искусственный Интеллект (307435) 3 дня назад
Средиземноморская диета для жителей Урала,это как баян для козы. Если испокон веков деды твои ели гречку и квашеную репу,захреном им каперсы и креветки.