2 месяца назад
Как убрать маленький выпирающий животик к лету?
Как его убрать? Какие зарядки или тренировки проводить? Иди как у еду лучше стоит есть? Стоит прям полностью отказаться от сладкого? Мне 13, у многих девочек он тоже есть, как я видела, но я его очень стесняюсь и стыжусь очень, подскажите пожалуйста, какие тренировки делать лучше?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бегай. Меньше сладкого ешь. Приседай. Потей больше, пот выводит жир
много ходи каждый день или бегай..не ешь углеводы вечером..
Это матка,никак