Лолз, хочу продать аккаунт, опасно ли через «безопасную продажу?»

друзья, впервые на лолзе, из-за жизненной ситуации, приходится продавать аккаунт фп
кто-то продавал в целом кккаунты? система по типу фанпея с задержкой денег на сайте? насколько вероятен скам?🥹

продавал почти 0 шанса на скам

Аккаунты везде одни и те же. Никаких новых из воздуха не берётся, все байки о том, что на каких-то торговых площадках торгуют не сбрученными аккаунтами - наглое враньё, чтоб с тебя больше шекелей забрать. В таких количествах в каких аккаунты продаются чисто физически столько русскоговорящих людей не могло бы "уходить из игр" раз и навсегда каждый день. Тебе продают те же самые аккаунты с отлёжкой с маркета, только втридорога, а там решать тебе :)

Разница только в одном - Лолзтим Маркет с тобой честен и пишет всё как есть, голые факты собранные беспристрастным роботом и не более, а остальные тебя считают за .....

Лолз кусок говна а не сайт, продавай на фанпее

Забанят тебя и твой аккаунт:)