150 рублей стоит мороженое магнат вы бы купили??
Очень вкусно я купил еще хочу но дорого...
По дате
По рейтингу
Нет.
Что в нём такого на 150 рублей?Это расточительство
Да. Могу и дороже, и дешевле.
На 300 руб можно килограмм приготовить, а это 14 штук
бывает и дороже - внимательно смотри ценники и сроки годности

делайте сами

и вкуснее и дешевле
