Повторный штраф за езду без полиса осаго

Алексей Пирогов Ученик (87), открыт 10 часов назад
получил штраф за езду без полиса ОСАГО в 2024 году , до вступления в силу нового закона и повышения цен , теперь получил уже после вступления , какой штраф должны были выписать 800 как за 1 штраф или 3000-5000 как за второй?
3 ответа
Димасик Незнакомец Мыслитель (8638) 10 часов назад
Если не проходит год, то выпишут от 3 до 5к. Есть случай с нашего населенного пункта.
Геннадий Амелькин Мудрец (18273) 10 часов назад
Катайся ещё, как раз страховку отобьёшь.?
алты-балты Искусственный Интеллект (334065) 10 часов назад
Сейчас камеры заточены на вылавливание безосаговцев. Пока бесплатно, а потом начнется фотоохота
Артем КиселевИскусственный Интеллект (210353) 9 часов назад
пока бесплатно, но с передачей данных сотрудникам))