У моего парня обнаружили ПМК 2 степени в прошлом году, дали отсрочку на три года. И вот опять пришла повестка. В этом году ПМК уже 1 степени, такое возможно со 2 степени перешло в первую? И берут ли в армию Беларуси с ПМК 1 степени?
Я что тебе мет брат? Откуда я знаю? Ты думаешь мед братам делать не фиг после работы чем на сайтах сидеть? Они отдыхают, они и на работе тоже отдыхают вообше то, если чё не знала сходи узнай как они сидят в кабинетах и смотрят сериалы и до тебя им глубоко пофиг