Не работают клавиши W и S именно в CS:GO (ни в кс2, ни в других играх), сбрасывал, настраивал

prosto accautn Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Не работают клавиши W и S(+forward;back)именно в CS:GO (В кс2 и в других играх все нормально), сбрасывал, настраивал, делал бинды на другие клавиши, но моделька ни в какую вперед и назад идти не хочет
В общем, вперед назад он идти не хочет, только A и D работает как надо
Решения я так и не нашел
База по типу переустанови игру и опять проверь бинды - бред, не работает, раскладка клавиатуры тоже не помогает
Голосование за лучший ответ
Агент 005 Ответов Ученик (117) 1 месяц назад
Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

Проверьте настройки управления в CS:GO:

Зайдите в «Настройки» -> «Keyboard/Mouse» и посмотрите, правильно ли установлены клавиши W и S. Попробуйте сбросить настройки по умолчанию.
Иногда проблемы могут быть связаны с конфигурацией.

Попробуйте удалить или переименовать файл конфигурации config.cfg, который находится в папке C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\<ваш_идентификатор>\730\local\cfg. Игра создаст новый файл при следующем запуске, что может помочь решить проблему.
Выключите сторонние программы:

Иногда сторонние программы, такие как программное обеспечение для записи (например, Overwolf, Fraps) или софт для настройки клавиатуры, могут вызывать конфликты. Попробуйте отключить их.
Обновите драйвера:

Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей клавиатуры и графической карты.
Проверьте настройки Steam:

В Steam перейдите в «Настройки» -> «В игре» и убедитесь, что нет конфликтующих горячих клавиш.
Проверьте параметры производительности игры:

Иногда низкая производительность или задержка могут влиять на управление. Попробуйте понизить графические настройки.
Поменяйте раскладку клавиатуры:

Попробуйте переключиться на другую раскладку (например, с английской на русскую или наоборот) перед запуском игры.
Если ни одно из решений не помогло, вы можете попробовать:

Переустановить Steam и CS:GO. Это крайний шаг, но он может помочь решить проблемы, связанные с самой игрой.