Помогите пожалуйста пишу курсовую не могу найти горячие блюда из овощей на фуршет

Ярик Кречетов Ученик (56), открыт 11 часов назад
Напишите пожалуйста горячие блюда из овощей на фуршет
5 ответов
N U Гуру (4019) 11 часов назад
Фуршет предполагает лёгкие закуски.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (363118) 11 часов назад
долма овощная. блинчики овощные.горячая тыква в сиропе.битые жареные огурцы. кимчи жареное.хватит?
Александр Трофимов Высший разум (5022871) 10 часов назад
Вегетарианский (и не очень) буррито.
ilana moses Искусственный Интеллект (275589) 6 часов назад
марокканские сигары с мясом или грибами, болгарские бурекитас со смесью творогов и сыров с зеленью, грибы фаршированые крошками с сыром в духовке. очень мелкая картошка , печеная с растительным маслом и чесноком и посыпаная укропом.
Алекс МоИскусственный Интеллект (363118) 1 час назад
сейчас модное слово бэйби еда