Roblox Studio баг

Иван Салауров Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
делал карту для хорора, с большим кол-вом деталей, и вдруг объекты начали перемещаться Только по краям других (то-есть их нельзя двигать или увеличивать через стрелки, а только через зажатие и перемещение к краю другого объекта, у меня парта)
как исправить? помогите
Дополнен 1 месяц назад
(каким-то образом у меня стояла сила перемещения 2480)...
Голосование за лучший ответ
Степан Кулышев Мастер (1408) 1 месяц назад
может попробуй перезагрузить студию или проверь настройки объектов может там что-то не так
Иван СалауровУченик (157) 1 месяц назад
уже перезапускал и переустанавливал, и вот не задача, в других плейсах терь также