ОГЭ/ЕГЭ 2025: ответы или варианты, можно ли найти на регионы слив

Ульяна Давыдова Ученик (103), закрыт 3 недели назад
Можно ли где-то найти ответы и варианты КИМ ЕГЭ/ОГЭ 2025, или уже всё прикрыли? Интересует именно слив заданий перед экзаменами. По расписанию, ЕГЭ стартует 23 мая с истории, литературы и химии, затем 27 мая математика (база и профиль), 30 мая русский язык, 2 июня обществознание и физика, 5 июня биология, география, иностранные языки (письменная часть), 10-11 июня иностранные языки (устная часть) и информатика. ОГЭ начинается 21-22 мая с иностранных языков, 26 мая биология, информатика, обществознание, химия, 29 мая география, история, физика, 3 июня математика, 6 июня география, информатика, обществознание, 9 июня русский язык, 16 июня биология, информатика, литература, физика. Есть ли шанс получить варианты заранее?
Лучший ответ
Элина Александрова Ученик (120) 3 недели назад
А регион то какой? Попробуй найти на проекте "АААСлив", как-то так называется, но регион там выбрать нужно верный, так как варианты между регионами не повторяются. Удачи.
Остальные ответы
A A Мудрец (11991) 3 недели назад
За 30 мин до экзамена будут ответы по регионам, точные!!! Так сдавал в 19 году.
Все будут кричать про ответы, без них не останешься.
В инете ответы будут на 5 а учителя будут давать на 3.
Ника Лебедева Ученик (109) 3 недели назад
Сейчас досрок идёт, и на ресурсе AAASliv ребята получили материалы, на основу пока не ясно будет или нет, нужно новости караулить )