Смешанная мясо несколько животных бывает вкуснее чем мясо одного животного?

КРАСНАЯ ПЛАНЕТА Ученик (133), открыт 11 часов назад
К примеру если смешать мясо 5 или 10 коров в месте и сделать из них колбасу то эта колбаса будет вкуснее чем колбаса сделанная из мяса одной коровы?
Или это не имеет значения и разницы никакой не будет?
7 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (220970) 11 часов назад
Лол, ты реально думаешь что колбаса делается из одной коровы? Там мясо десятков животных смешивается и так.
КРАСНАЯ ПЛАНЕТАУченик (133) 10 часов назад
Нет не реально
вик Просветленный (25089) 11 часов назад
СВИНИНА ГОВЯДИНА И КУРИЦА ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ ВКУСНО
sasha_bogidova Профи (727) 11 часов назад
Мясо смешивать это извращение
Согласен но многие так делают те кто делают колбаса тоже так делают
Romzes Оракул (80959) 11 часов назад
Конечно имеет значение
И какое же? И какое же значение имеет? Какая колбаса будет вкуснее?
Romzes Оракул (80959) КРАСНАЯ ПЛАНЕТА, Ну так то из одного вида, но из нескольких животных
Не понятно
Romzes Оракул (80959) КРАСНАЯ ПЛАНЕТА, Короче, вся колбаса делалась из двух животных, это корова и свинья, я не говорю про сейчас.
ilana moses Искусственный Интеллект (275589) 7 часов назад
никакой разницы, надо смешивать мясо из говядины, баранины и индюшки. тогда будет вкусно.