Какие маньяки России внесли наибольший вклад в маньячное дело?

Konstantin Kopanev Мыслитель (7901), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (131764) 8 часов назад
Ленин. Философски обосновал уничтожение большой группы людей как класса.
Если бы коммунисты не вернулись к капитализму, можно было верить, что они не обычные террористы рвущиеся к власти. Но предательство идеалов справедливости, под лозунгами Ленина, убеждают, что это супертерроризм. Именно Ленин породил национальное деление СССР и создал республики-нации ненавидящие русских.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262365) 6 часов назад
Твоя тупость превзошла даже тупость Злобина
Gen_Rad Искусственный Интеллект (131764) Станислава, Переход на личности, это наглядный пример коммунистического воззрения, и моей правоты. Вы даже не подозреваете, не осознаете насколько подтверждаете мой ответ!
Остальные ответы
гринч гринч Искусственный Интеллект (349271) 8 часов назад
Чикатило, Битцевский маньяк и Попков.
Viking VikingerovУченик (129) 6 часов назад
Попков обычный мент
гринч гринч Искусственный Интеллект (349271) Viking Vikingerov, Ну конечно! За взятки наверное он сейчас пожизненное отбывает?!))))
ХТШlover Goodgyal!!! Мыслитель (7865) 8 часов назад
Чикатило, правда он с Украины
Asad LloydПрофи (700) 8 часов назад
проголосуй в моём вопросе
Табиб Искусственный Интеллект (206443) 8 часов назад
Свмые страшные маньяка-это украинцы.Чикатило,например,Ткач...
даже здесь без нацисткого уклона не обошлись...
Табиб Искусственный Интеллект (206443) Viking Vikingerov, без УКРАИНСКОГО уклона!!!!
Истина Просветленный (37129) 8 часов назад
...так ты придлагаешь разришить нашений агнистрел адыкватным русским?