Вросший ноготь на ноге.

недели две назад врос ноготь на большом пальце ноги, знаю что я гений и попытался вырезать его, раскромсал все. Вроде все было хорошо, он немного болел, но вроде заживал. Пару дней назад появились острые боли, а позавчера вылезло мясо, я его обрабатываю и заматываю. Завтра скорее всего пойду к врачу, кто знает, можете рассказать что будет происходить. Фотку прикреплять не буду, зрелище неприятное

При вросшем ногте на ноге возможно развитие воспаления и инфекции. Врач скорее всего проведет процедуру удаления вросшего ногтя и назначит лечение антибиотиками, если есть инфекция.

Если еще все норм, пропишут антибиотики, мази противовоспалительные, промывку, если все плохо, то ампутация

Хз что в твоем случае будет происходить. В моем случае прижигали азотом и вырезали ноготь чтобы он рос нормально, пару лет это была беда, потом ноготь стал расти нормально и ровно.

Его нельзя обрезать сбоку, еще хуже будет, теперь операцию придется делать