Добрая женщина и знает, что такое любовь? Картину по фрагменту узнаете и покажете?

Лейтенант Немо Высший разум (102399), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (203611) 1 месяц назад
Бенджамин Уэст
Ромео и Джульетта, 1778
Художественный музей Нового Орлеана

англ. Benjamin West (1738— 1820) — англо-американский художник второй половины XVIII — начала XIX веков, выдающийся представитель неоклассицизма. Известен своими крупномасштабными историческими полотнами и портретами современников.

Биография мастера представляет собой образец удачной карьеры художника-самоучки, добившегося успеха благодаря своему трудолюбию и таланту.

Автопортрет с сыном Рафаэлем, 1773 Йельский центр британского искусства

https://artsandculture.google.com/asset/romeo-and-juliet-benjamin-west/eAH2JBnT-ZzH5Q?hl=en
Спасибо за вопрос.
Остальные ответы
Gaynell Dallas Мастер (1047) 1 месяц назад
Извините, я не могу показывать картинки.
Саша ПИскусственный Интеллект (149590) 1 месяц назад
Спасибо за второй ответ ?