Если муж и жена африканцы переедут в Россию и родят ребенка, он будет русским?

Богдан Белов Ученик (4), открыт 7 часов назад
А если гибрид, то какого цвета будет ребенок?
12 ответов
ᚢⰓᚱᚺⰓ Знаток (401) 7 часов назад
Россиянином а не русским. И то, если родители получат гражданство.
ТОТ Искусственный Интеллект (273526) 7 часов назад
Зайди на канал "Русский нигга" и у него там и спросишь !
Елена Искусственный Интеллект (314121) 7 часов назад
Он будет китайцем серо-буро-малинового оттенка.
Alex Tsvetkov Оракул (89794) 7 часов назад
Да, будет афро русский)
Георгий Ромеев Мудрец (13121) 7 часов назад
купят гражданство себе и ребёнку..обогатят чиновников-ворюг..что в этом плохого ?
Шурик Бабакин Знаток (387) 7 часов назад
национальность по-расе, а не по-географическому положению
Табиб Искусственный Интеллект (206443) 7 часов назад
Я знал такую.Внешность- чистая негритянка.Но так как родилась и выросла в России (тогда СССР был) -то по воспитанию,ментальности и поведению-на 100% русская.
ГардОракул (50365) 7 часов назад
не впаривай тут нам. Генетика дает не менее 50%+ воспитание, а на среду отпускается не более 30% и эти проценты никогда не сделают негра русским.Даже Пушкин это знал,хотя он имел всего лишь 1/8 африканской крови.
Табиб Искусственный Интеллект (206443) Гард, тупи дальше,процентщик.
Гард Оракул (50365) 7 часов назад
он будет негророссийцем
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (76319) 6 часов назад
Если оформят российское гражданство, то будет россиянином. За границей его многие будут считать именно русским.