Через сколько минирований волос они выпадут?

ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМО Гуру (2761), открыт 3 дня назад
Я уже около 6 раз минировала волосы, могут ли они выпасть?
11 ответов
стакан умер Гуру (2582) 3 дня назад
смотря если мины взорвутся
. Искусственный Интеллект (428178) 3 дня назад
мина взорвется и вообще ничего не останется ни волос ни головы
Weldon Lively Знаток (367) 3 дня назад
Минирование волос не приводит к их выпадению.
Иван Говнов Просветленный (42955) 3 дня назад
Смотря противотанковые или противопехотные мины
Ромул Мыслитель (5966) 3 дня назад
Через 1первое минировании.

Выпасть вряд ли, а вот испортить волос можно
Joiner Гуру (2948) 3 дня назад
Мелирование — это популярная техника окрашивания волос, которая подразумевает осветление отдельных прядей. Ох уж эта Т9 ! )) Система набора текстов Т9 устроена так, что если текст набран дважды грамотно, она запоминает и в дальнейшем исправляет ошибки. Так что не торопитесь, прежде чем отправить коммент или сообщение.
Раиса Раиса Мудрец (13177) 2 дня назад
Процедура называется МеЛирование. И все зависит от типа волос и грамотности мастера. Могут и от одного раза выпасть.
ᴋɪʀᴀ ᴄʜᴀɴ UwU Йошикаге няшка2007ЭМОГуру (2761) 2 дня назад
Минирование звучит круче, ну мастер норм вроде, она на дому делает и борщом кормит ? Мама к этому мастеру уже почти 12 лет ходит волосы наращивать
Лилия малешова Ученик (3) 1 день назад
Зависит от самой структуры волос , кто то и одно не выдержит