Считаются ли волосы ломкими

Даша Жванко Ученик (182), открыт 3 дня назад
У меня такие волосы,что если завяжешь их в хвост,то уже через секунду они не будут прямыми,а примут изогнутую форму (надеюсь понятно).Это вроде бы и называется ломкими волосами,или я ошибаюсь?
5 ответов
Никита Малов Гуру (3100) 3 дня назад
попробуй послабже затягивать резинку
Даша ЖванкоУченик (182) 3 дня назад
не в резинке дело,я могу допустим в кулак взять волосы,а они уже "поломались"(
Никита Малов Гуру (3100) Даша Жванко, они у тебя волнистые/кудрявые?
Евдокия Куликова Ученик (223) 3 дня назад
Ломкие - это когда тянешь волос в разные стороны и он рвется легко или тянется как резинка и потом рвется
Генерал Mary Jane Гуру (4404) 3 дня назад
А бывают волосы, которые после завязывания в хвост остаются прямыми??? Ломкие волосы это те которые ломаются и секутся
Даша ЖванкоУченик (182) 3 дня назад
возможно я непонятно написала,но раньше у меня такого реально не было,волосы оставались прямыми