Ваз 2101 не заводиться

Всем привет, нужна помощь, имеется копейка, стартер крутит, но авто даже не схватывает, зажигание выставил, искра есть, ни в какую не хочет заводиться, ни с быстрого старта, ни бензина в карб, ни даже с толкача, где капать, на что грешить?

а зачем её заводить ? так и езди ---- на буксире

Метки грм неправильно значит выставлены.

Все ещё раз проверить, начиная с топлива и заканчивая искрой, для начала проверить компрессию.

А поршня то есть.

Компрессия есть?Искра есть? Бензин есть?- заведется.Не заводится- ищи чего нет.