Как дела ваши?

подмидор ка Знаток (277), открыт 3 дня назад
6 ответов
Weldon Lively Знаток (367) 3 дня назад
Конкретный ответ на этот вопрос невозможен без знания цвета кожи, глаз и цвета волос вашей подруги. Лучше всего обратиться к профессионалу парикмахеру или стилисту для консультации.
Никита Малов Гуру (3100) 3 дня назад
в прозрачный, у нее такое красивое лицо
FUCKER Профи (717) 3 дня назад
ebanaя мерзкая blyaдота вонючая рыжая скотина убей ее
Вика Флорида Мастер (1589) 3 дня назад
ВотНорм цвет, мне нравится, к тому же он хорошо ложится на любые волосы
user user Оракул (85616) 3 дня назад
Было плохо, стало еще хуже. Сделайте, чтобы было опять просто плохо....;)
подмидор каЗнаток (277) 3 дня назад
почему стало хуже?
user user Оракул (85616) подмидор ка, Ну тут сегодня лишние проблемы нарисовались, про которые я думал, что все уже улажено...
подмидор каЗнаток (277) 3 дня назад
удачи в решении,вы сможете
user user Оракул (85616) подмидор ка, Спасибо