Как думаете можно ли сабельной пилой резать замороженное мясо ?

Bane Мыслитель (5252), открыт 9 часов назад
8 ответов
░░░░Руслан Слукин░░░░ Мастер (1366) 9 часов назад
Да я с своей рукой резал замороженный мясо как сайтама
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (173414) 9 часов назад
Официального запрета нет
BaneМыслитель (5252) 9 часов назад
вдруг я начну этим пользоваться , жирдяи пронюхают мой удачный метод и ведут налоги и ограничение
Александр Гущин Профи (543) 9 часов назад
можно попробовать но получится мясо везде и фиг знать как потом убирать
SASS Мудрец (15735) 9 часов назад
Да,можно. И электролобзиком с пилкой 130 ловко резать замороженое,если лобзик закреплен в стол.
Чистить надо тщательно от остатков,обдувом воздуха.
NIK Просветленный (32840) 8 часов назад
Где то видел видео как режут мерзлое мясо...
но точно не сабельной пилой
Romzes Оракул (80959) 7 часов назад
Думаю не стоит
SASSМудрец (15735) 6 часов назад
Лобзиком ,вмонтированным в стол -пилю мороженые говяжьи мослы на ХАШ-нужно ли другое подтверждение возможностей ?