Что делать если очень сильно хочется сходить по большому но негде , нету кустов , нахожусь в городе и куча людей

阿劳奥 阿拉拉尔 Ученик (101), открыт 3 дня назад
Пожалуйста без приколов , я серьёзно
9 ответов
Макс Эрман Профи (928) 3 дня назад
Памперсы в аптеке есть
УзбекСити Ученик (66) 3 дня назад
Здравствуй, наконец-то мы тебя нашли! Это администрация порно сайта который ты неоднократно посещаешь.
Мы решили напомнить, что срок твоей годовой подписки истекает сегодня и ее необходимо продлить.
Также по твоим многочисленным просьбам мы обновили раздел Гей-Порно с кучей увлекательных сюжетов, которые обязательно придутся тебе по вкусу.
Не забудь поделиться этой информацией со своей семьей, друзьями и знакомыми.
Ждем Вас в следующий раз
Макс ЭрманПрофи (928) 3 дня назад
Украл мой промпт?
Мухомор ИвановичГуру (4104) 3 дня назад
о здравствуйте, а когда у меня истекает срок моей премиум вип подписки на гачи мучи и сколько он будет стоить по промокоду ser_gey225
Мухомор Иванович Гуру (4104) 3 дня назад
залезь на крышу и действуй
эщкepe Ученик (224) 3 дня назад
так в трц же можно и любом общепите
( в зале разумеется)
NIK Просветленный (33463) 3 дня назад
На скамейку сядь , спусти тихонько штаны и делай дело...
есть ролик на эту тему
Алешка Мудрец (15654) 3 дня назад
Спустись в подвал какого либо дома, либо за гаражи.