Боль в чичках

Sns Dfd Ученик (195), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте. У меня один раз в неделю как будто иголкой в яички тыкают, но это на секунд 20-30. Почему это происходит? До этого какая то еще белая жижа была. Мне 14
Лучший ответ
Cats Мудрец (19363) 1 месяц назад
Растут яички, белая жижа это сперма либо семенная жидкость, в твоем возрасте это норма
Остальные ответы
Лакер Климович Ученик (241) 1 месяц назад
лучше пойди к урологу с родителем, а не спрашивать на форумах
Sns DfdУченик (195) 1 месяц назад
Я им говорил, они не сводили
Лакер Климович Ученик (241) Sns Dfd, плохо, тут уже от тебя зависит если родители не ведут тебя, если хочешь сам пойди и проверься