2 месяца назад
Спорь качки пауэрлифтинг
Возможно ли так раскачаться в натурашку к 17 годам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Даже если eбашить максимально продуктивно, насколько это возможно, уйдёт несколько лет. Вообще, он просто напряг спину, а не накачал её до состояния, что она будет так выглядеть
На вид ему лет 40. Подростку типичному вообще накачаться невозможно в натурашку.
да возможно
на фотографии разгибатели спины мощные
тип телосложение мезо эндо
К 17 точно нет. Годам к 30 да
Так можно, но не нужно - спина неплохая, а вот руки... Да и не в габаритах дело, а в результатах.