Dualshock 4 не подключается к PS4
Делала сброс консоли и столкнулась с проблемой, что не могу зарегистрировать геймпад к консоли, зарядка идет, но цепляться он не хочет. Оригинальный кабель usb сломался, неужели другими usb кабелями нельзя провести регистрацию. Заряд же идет, значит все работает нормально.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и что делать.
Если заряд идет, то это далеко не значит, что с кабелем все нормально. Кабель должен уметь передавать информацию, а не только по контактам земли и фазы передавать токи, в нем должны еще и DATA +/- быть.
Во вторых консоль не регистирирует геймпады, а добавляет в одну локальную сеть, присваивает свой MAC адрес блютупа геймпаду.
скорее всего джойстик китайский попробуй купить другой джойстик или проверить с другим джойстиком если он заработает то вся проблема с джойстиком если нет то проблема явно в консоли
Вроде бы, можно еще и гейпад сбросить
Подключи его к плойке, сбрось и включи
Может быть, поможет