Какой смартфон вы бы выбрали?
Я дня 3 назад заказал виво х200, но сегодня сильно засомневался, отменил и заказал пиксель 8 про. Сейчас думаю, правильно ли поступил или нет? В пикселе многое лучше, но смущает шим, размеры и вес.
дилдо
отмени пиксель и закажи обратно виво. виво получше, новее, чуть мощнее, камера лучше
В пикселе многое лучше
что именно?
GeForce RTX 5060
Vivo X200 новее, у него в целом все лучше должно работать, чем в Pixel 8Pro
на Авито поискал бы в идеальном состоянии флагман прошлого года. Я и сам всегда покупал только новое, но в БУ ничего страшного нет. Достаточно легко найти в идеальном состоянии компы или телефоны за которые не будет стыдно