У вас есть знакомые шлюшки?

. Мудрец (11314), закрыт 15 часов назад
не зарабатывает этим... а просто шлюшондрая душа) любит пошляться , забив на всё)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Беликова Знаток (332) 3 дня назад
Да, твоя ма...
.Мудрец (11314) 3 дня назад
моей ма 76)
Ксюша Беликова Знаток (332) ., еще лучше
כוכב השחר Мыслитель (7952) 3 дня назад
Это я...
Но я трап.
Енотий СтаршийМыслитель (5508) 3 дня назад
ты на букву Д или Г на крайняк. Не благодори
כוכב השחר Мыслитель (7952) Енотий Старший, ты чего заика или болезный какие Д/Г, пиши как есть чё ты изобретаешь.
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (24653) 3 дня назад
конечно, полно, люблю таких
первый сурокГуру (2881) 3 дня назад
И такая родила?)
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (24653) Твоя императрица, да, тебя
ЛиНик Искусственный Интеллект (222444) 3 дня назад
Есть. Это почти образ жизни даже у них.
первый сурокГуру (2881) 3 дня назад
Оойй - оооййй кастрюля заговорила)
Александра Знаток (292) 3 дня назад
У меня сетра что с Иркутска. У нее одни любовники ?? один сменяет другого. Парни.

Даже не знаю сколько там было.

Но я ее не воспринимаю как ш". Тк она сильнее их всех в разы. Там они более расслабленные, более адекватные. В этом плане, более полны сил и энергии, чем в этом сра"ном спб, где все как роботы.
Funnypepper Искусственный Интеллект (405138) 3 дня назад
Вот именно которая зарабатывает... Подружка детства, с которой вместе играли во дворе, в 90х стала путаной. Понятия не имею, что с ней сейчас.
Ёрш Искусственный Интеллект (522242) 3 дня назад
Откровенных шлюшек не припомню среди знакомых
Вот клинических идиоток оказалось больше, чем ожидала
иван Стародубов Профи (537) 3 дня назад
Шлюшондрым)) может быть только мозг,переходящий в то,что ниже пояса.Был когда-то знаком с честными давалками,выпивать любили,все померли,четверо.