Разумно брать 15 айфон с авито
Разумно брать 15 айфон с авито магазинов, новый и запечатанный, с ценой всего 50 тысяч?? подозрительно дешево но в таких магазинах очень много хороших отзывов
54 000 минимум на авито за новый оригинал 128 гб , остальное может быть развод
Бери айфон 13 он нечем не хуже
Ага, на алике тоже множество таких айфонов и с замечательными отзывами, а цена всего-то в 5 т.р) я бы не стал рисковать, бесплатный сыр только в мышеловке))
Если абсолютно точно уверен в качестве, а так нет, за 50 к его вряд-ли продавать будут
Это айфон перекупа, не бери) Он уже у 5+ владельцев был, наверное.