Где найти вот такой старый значок папки Windows 10 в формате .ico

\|\|\ \|\|\ Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340426) 1 месяц назад
В shell32.dll:
\|\|\ \|\|\Ученик (115) 1 месяц назад
что за программа?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340426) \|\|\ \|\|\, IcoFX 1.6.4 (последняя бесплатная версия, потом программа платной стала)
Остальные ответы
Ivan Профи (706) 1 месяц назад
фото напротив холодильника
Даша Мурр мурашко Знаток (402) 1 месяц назад
В ИНТЕРНЕТЕ
\|\|\ \|\|\Ученик (115) 1 месяц назад
где именно, на сайте каком
Даша Мурр мурашко Знаток (402) \|\|\ \|\|\, поищи тут https://icons8.com/icons/set/windows-10-folder-icons
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108756) 1 месяц назад
Скачайте редактор иконок. и Сделайте. с Зубами и анимацией