Норм ли что в 14 лет не было девушки?

Dent TV Ученик (97), открыт 2 дня назад
Рожой вроде удался, высокий, общаюсь вроде норм. И нужно ли скачивать доту, чтобы стать скуфом?
5 ответов
renxy Ученик (237) 2 дня назад
конечно это нормально, есть люди которым 20+ и не было отношений ни разу, и это обычное дело, живи для себя, с этими отношениями (особенно в подростковом возрасте) одни проблемы)
+ Азъ есмь съ Вами + Мыслитель (7311) 2 дня назад
Становись лучше монахом ;)
Dent TVУченик (97) 2 дня назад
Это мне не подходит.
+ Азъ есмь съ Вами + Мыслитель (7311) Dent TV, почему ?;)
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (17121) 2 дня назад
У тебя не только девушки еще не было, но и совершеннолетия так же. И это нормально когда в 14 не было совершеннолетия, потому что совершеннолетие в России наступает с 18 лет!
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (63787) 2 дня назад
До 15 лет нормально, а там нет
SPACE Мудрец (16867) 2 дня назад
Нормально, вы еще растете, вам пока рано. Куда вы так торопитесь? Девушка не аксессуар для образа крутого парня, она живой человек имеющий чувства, ей нельзя пользоваться просто так по приколу. Встречаются чтобы найти будущую жену и создать семью, а не просто так погулять... Всему свое время, пока вам следует учиться, узнавать мир и самого себя, выбирать профессию, учиться правильно дружить с людьми.