Информационные технологии
+1Что делать если телефон Xiaomi 14T быстро разряжается
Телефон новый, но уже с коробки он не держит заряд, в среднем 3-4 часа активного экрана у НОВОГО телефона, что делать?
Обычно такое бывает после обновлений HyperOS, чтобы исправить ситуацию, необходимо выполнить несколько настроек. Если интересно, тут вот подробно описано все - https://xiaominews.ru/chto-delat-esli-smartfon-xiaomi-bystro-razryazhaetsya-posle-obnovleniya-do-hyperos-2/
Попробуй отнеси в сервис на диагностику
ну во первых не играть на зарядке и посмотри приложения которые много потребляют
проблема телефона
Либо нагружен всяким хламом (сбрасывай до заводских) либо брак, это уже неси и сдавай, в целом если 7 дней не прошло и купил через инет просто можешь вернут, авось че новее вышло или найдешь решение по лучше)