Не могу вспомнить название игры
В игре есть как бы не взаимодействуемый чат с основным сюжетом
сюжет таков, игра предстаёт перед тобой белой комнатой с какой то машиной по центру которая производит кубы камня, это как афк кликер, главный герой появляется неизвестным образом в этом мире и пишет своему другу что он видит машину, что она пришла в действие и он получил сколько то черного камня. всё что я помню про эту игру, надеюсь поможете
Извините я вспомнил, игрушка между прочим прикольная я искал её как 64x64 просто 64 или cube64 но она называется проще, Sixty Four

Antimatter Dimensions
Cell to Singularity
A Dark Room
Universal Paperclips
Factory Idle
А ты смоги !!
Марио