1). Самая известная формула расчёта веса для мужчины = Рост минус 100!
2). Для тебя это ≈ 175 - 100 = 75 кг.! То есть ты должен весить 75 Килограмм!
3). Чувак, у тебя 25 Килограмм недовеса ! Тебе набирать надо, а не скидывать!
4). Ну, можно, учитывая твои детские 16 лет и растущий еще организм, скинуть 5-7 Килограмм!
5). Но всё-равно до нормального здорового веса ещё много остаётся!
6). Нормальные пацаны озабочены тем, чтобы набрать вес и мышечную массу!
7). Это только девки без мозгов озабочены тем, чтобы сбросить!
8). Ты девка?!
9). Если нет, то тогда "...сколько угодно приложи усилий...", чтобы хоть каплю мозгов иметь в своей голове и не нести чушь!
10). Потому, что будущий мужчина - это прежде всего воин и защитник своего дома, своих родных, жены и детей!
11). А кого может защитить дрыщ с весом таракана?! НИКОГО!
12). Нет! Анорексики нам НЕ НУЖНЫ!

.