Россияне всё богатеют?

Лиса Просветленный (49171), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Сергей Бибо Просветленный (27674) 1 неделю назад
У кого много денег,- коллекционер. Богат в ком бога много.
Razny FlamingoМыслитель (9243) 6 дней назад
Начнём с того, что бога нет.
Razny Flamingo, если в тебе бога нет, значит ты бомш нищи
Остальные ответы
Обманутый президентом Просветленный (45340) 1 неделю назад
просто смешно..в процентном отношении получается наоборот..все это фуфло от плешивого сатаны..
Анна Куусмяки Оракул (69428) 1 неделю назад
Да. Завидуй молча.
ЛисаПросветленный (49171) 1 неделю назад
Чему тебе завидовать. Ты ж рыжая днищая тупица.
Анна Куусмяки Оракул (69428) Лиса, Смешно про рыжих от тебя слышать, гггггггг....
Yula можно ДенисПрофи (656) 6 дней назад
Лиса сама же себя закапывает
Амба Мудрец (18164) 1 неделю назад
На сараях и заборах тож всякую фигню пишут, но там дрова лежат
Progect Искусственный Интеллект (134703) 1 неделю назад
Что-то БМВ и Тесла не видно во дворе ...
Former CIA agentМыслитель (6887) 6 дней назад
А почему тут Тесла? Её вообще не выгодно иметь даже богатым
Skeleton Мудрец (10484) 6 дней назад
Врут твари все богатеем ,богатеем да конечно,на учителей и врачей смотрите вот и узнаете богатеньких ,и посмотрите на звезд и ютуберов и сравните их
Сергей Ташкинов Просветленный (30660) 6 дней назад
Вот почму Сталин приказал считать всё в натуральных показателях- штуках, тоннах, литрах. А то ржали одно время про "тысячу тонн чугуна на человека".
А в денежных единицах можно хоть каждый день рост показывать именно поэтому "второе место в мире по паритету покупательской способности" То есть подними цены на всё вдвое - вот тебе и удвоение ВВП.
А ещё статистика показывает, что в центральных областях России чуть ли не у каждого второго по две квартиры, в Москве у каждого пятнадцатого, в среднем, две квартиры, а по стране в среднем у каждого шестого. Так что да, богатеют
Правда, статистику всегда можно интерпретировать двояко-трояко.
Ангел Ангелочек Мастер (1431) 6 дней назад
Сталин великим человеком был
Klim Искусственный Интеллект (286013) 6 дней назад
Рецессия походу, затоваривание , сокращения .
Ice Мыслитель (5286) 6 дней назад
С каждым днём деньги теряют покупательную способность. Сравни 100 $ в 2000 году и сегодня.

100 $ в 2000 году это эквивалент 700 $ 2025 года.
Сделано это для того, чтобы люди никогда не разбогатели и были вынуждены работать всю жизнь, пока копыта не откинут.
llld1z Анальный гений Ученик (168) 5 дней назад
пока писал комент, подтерся 5000 купюрой
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7760) 4 дня назад
Мать . Ты чяво с дубу рухнула ? Какое на хер богатство . Это мы в союзе худо бедно жили а щась до живаем