Сильно загоняюсь из за девушки
Всем привет, у меня серьезная проблема.. сейчас я встречаюсь с девушкой, ей скоро 16 и мне скоро 16, обнимаемся, чмокаемся, в этом плане все нормально. Она не проявляет инициативу от слова «совсем», только когда впервые за день видимся обнииает и когда прощаемся, меня это сильно парит. У меня было до нее 4 девушки: первая из за денег, со второй расстался потому что выгорел, третья изменила, четвертая из за жалости. И все эти отношения +- месяц. Девушкой с которой встречаюсь сейчас я очень дорожу и страшно ее потерять из за себя, своей навязанности или просто надоесть, боюсь опять гнить в доте каждый Божий день и ненавидеть все и всех.. такие мысли меня беспокоят каждый день потому что мне кажется что моя девушка не хочет проявлять интерес ко мне или его вовсе и нет.. и я не знаю как избавиться от подобных мыслей и жить спокойной жизнью..
Мне кажется, ты себя несколько неправильно по отношению к ней ведёшь. Это чувство страха потерять её- обесценивает тебя, а она это чувствует, твою слабость.
Занимайся своим развитием, уделяй время девушке (да да, именно уделяй), не надо впадать в зависимость от неё
Займитесь сексом, в чем проблема?
Это решить ситуацию, поднимешь инциативу
И просто и сложно. Если она бесконтактная, то есть сама не показывает как либо, что она хочет, то тебе нужно найти все эти точки самому.
Лечь на нее, и всунуть после поцелуйчиков не вариант.
Причем тебе надо говорить с ней. О ее груди, талии, вагине. Ее нужно рассмотреть, и понять что и как работает. Заркало, чтоб ей показать. Какие нибудь порно ролики про массаж и женский оргазм без "проникновения". В таком формате. Уже потом, можно вставлять, и тут начинается новая история. Вставлять что-то, но не член. Пальцы, огурец в презе. Нужна стимуляция.
Тебе хочется разрушить всю её теорию. И доставлять оргазм за оргазмом, до потери ее сознания. Не помню как называется, поводить у носа, чтоб проснулась, и заставить испытать ещё больше оргазмов. Когда она уже находится в луже своего пота и ее выделений, снова разбудить, и обозначить свое "клеймо".
Тебе всего 16.. а проблем нагородил будто 50... то измены у него, то выгорания,теперь равнодушие. Она тебя обнимает, целует, чего еще надо в 16 лет? замуж по залету бежать?