Скажите пожалуйста, какой из этих двух системников будет лучше?
1) https://www.dns-shop.ru/product/59ac5ddb6a64d582/pk-dexp-atlas-h470/
2) https://www.dns-shop.ru/product/798a27dcc867ed20/pk-ardor-gaming-neo
По логике, если у первого нет дискретной видиокарты, а ценник примерно одинаковый, то возможно сборка мощнее. Или я ошибаюсь. Только не исходите из цены.
Это мой брат выбирает. Я бы сам пособирал лучше, но он не хочет заморачиваться. А я уже давно отстал от этих технологий.
Благодарю всех ответивших. Подумаем.
Видеокарта прям очень старая на втором а на первом только встройка. Это офисные пк. Если нужен пк поиграть то лучше купить новую видяху а остальное бу с авито
Сборки не брать, туда пихают б/у комплектующие, которые покупатель по какой-то причине вернул в магазин. Может повезти и детали будут рабочие, но часто бывает, что не просто так их вернули.
да оба плохие но с 12100 хоть сразу норм работать будет да и корпус получше
все сборки гвно, лучше самому
дексп мне кажется?... Ну по харакстеристикам, а так дексп компы сомнительно
У первого (декспа) проц мощнее, но отзывов 0, так что 1