Какая видеокарта лучше?
В общем, решил обновить свою 1050 TI и выбор по бюджету встал на 1660 Super и 1660 Ti. Посмотрел в Техникал сити, то видеокарты практически идентичны. Есть эксперты? Что будет лучше?
Если вы выбираете между GTX 1660 Super и GTX 1660 Ti, то 1660 Ti немного превосходит по производительности благодаря большему количеству CUDA-ядер. Однако разница не критична, и обе карты отлично справляются с играми на высоких настройках. Если цена на 1660 Super значительно ниже, это может быть разумным выбором. В конечном итоге, выбирайте ту, которая лучше вписывается в ваш бюджет и доступность.
1660 Ti.
Я конечно всё понимаю, но вариант не самый лучший - карта всего на одно поколение ушла от 1050 и у нее отсутствуют почти все технологии 2000 серии - у нее нет тензорных ядер и RTX ядер, то есть она застряла где-то между 1000 и 2000 серией - между 2016 и 2018 годом.
лучше RTX 3050, RTX 3060 или RX 6600
я думаю что 1660 ti чуть лучше но разница не большая так что выбирай что нравится