К чему снится укус собаки и то что собаки пытаются догнать?

Ученик (77), открыт 3 недели назад
Одна была лабрадор, другая дворняжка и подключилась потом. Они обе махали хвостиками но при этом пытались укусить. Одна укусила но прям как будто специально не сильно
4 ответа
Рада . Гуру (3544) 3 недели назад
Какие то проблемы с друзьями
Сиреневая фея Высший разум (11718967) 3 недели назад
Укус собаки во сне может предвещать нарушение мира в отношениях...
Коломна Оракул (63997) 3 недели назад
Двуличный мужчина желает вам добра...пытается уберечь от ошибки, подсказать что то....
Выглядит этот мужчина солидно, ведёт себя высокомерно...но с близкими он простой, готов помочь, поддержать....
Иван ИвановИскусственный Интеллект (229819) 3 недели назад
а что ж мужик не приснится? мозг тупой или каланча?
Виктория Виктория Гуру (4707) 3 недели назад
Вас будут критиковать. Начнется все с, казалось бы, легкого журения, но если присоединится еще кто-то, то получите неприятность и огласку. Рекомендую в ближайшее время исполнять все обязанности и вести себя умеренно, в конфликты старайтесь не встревать.