Сборная Домашка

Чем выражены согласованные определения в этих предложениях? помогите пожалуйста срочно!!! Заранее спасибо

Чем выражены согласованные определения в этих предложениях?
Выбери верные варианты ответа из списков.
Мало найдётся в нашей литературе таких щемящих рассказов, полных скрытой любви к простому человеку. (К. Г. Паустовский)
Ивану Ивановичу очень понравилась рыба, приготовленная с хреном. (Н. В. Гоголь)
Солнце легло спать и укрылось багряной золотой парчой, и длинные облака, красные и лиловые, сторожили его покой. (А. П. Чехов)
Солнце, великолепное и яркое, поднималось над морем. (М. Горький)
Подозрительные фигуры, похожие на монахов, на светлом фоне ночи кажутся чернее и смотрят угрюмее. (А. П. Чехов)
Обед, продолжавшийся около трёх часов, кончился. (А. С. Пушкин)

Дополнен

спасибо! вопрос закрыт

Мало найдётся в нашей литературе таких щемящих рассказов, полных скрытой любви к простому человеку. (К. Г. Паустовский) - Причастие (“щемящих”), причастный оборот (“полных скрытой любви к простому человеку”).

Ивану Ивановичу очень понравилась рыба, приготовленная с хреном. (Н. В. Гоголь) - Причастие (“приготовленная”), предложно-именное сочетание (“с хреном”)

Солнце легло спать и укрылось багряной золотой парчой, и длинные облака, красные и лиловые, сторожили его покой. (А. П. Чехов) - Прилагательные (“багряной золотой”, “длинные”, “красные и лиловые”).

Солнце, великолепное и яркое, поднималось над морем. (М. Горький) - Прилагательные (“великолепное и яркое”).

Подозрительные фигуры, похожие на монахов, на светлом фоне ночи кажутся чернее и смотрят угрюмее. (А. П. Чехов) - Причастный оборот (“похожие на монахов”).

Обед, продолжавшийся около трёх часов, кончился. (А. С. Пушкин) - Причастный оборот (“продолжавшийся около трёх часов”).

выражением

Пожалуйста