Подскажите название книги

Маленькая девочка живущая в городе с родителями, переживает их гибель.
Девочку отправляют к дяде/деду который живёт на окраине глухой деревни и является человеком нелюдимым и мрачным. Там девочка приспосабливается к жизни и свыкается с натурой опекуна, она взрослеет и у нее появляется друг ворон. Так же она встретила парня который приехал в деревню в отпуск, у них появляется симпатия и он зовёт ее с собой в город, но она имея вспыльчивый характер отказывает ему.
Потом она понимает, что ошиблась и бежит к нему домой, но он уже уехал.
Спустя какое-то время ее позвали в деревню на свадьбу, там к ней начал приставать какой-то местный житель и ее друг ворон ее спас ( вроде ворон погибает), девушку после этого начинают считать ведьмой и дальше я не дочитала....
Теперь не могу найти название книги(

Ведьмачка" (оригинальное название — "The Witch's Daughter")** автора **Пола Картни** (Paula Brackston).